НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ!

Производственная компания ФОБОС запустила в серийное производство Пакетировочные пресса для мусора серии ПГП с максимальным давлением 32 тонны! Данное оборудование прошло сертификацию и было исполнено более 40 штук пробной продукции! Гарантийный срок для продукции составляет 24 месяца.
Пакетировочные пресса обладают усилием прессования от 4 до 32 тонн и способны переработать до 9000 кг отходов за 8 часов работы.
Пресса оборудованы двигателем с подключением к сети 380В и бензиновым двигателем 17 л.с. Для безопасной работы двери пресса оснащены концевыми выключателями. На таких прессах можно прессовать практически любые твердые бытовые отходы и даже тонколистовой металл. Вес готовой кипы в зависимости от материала, может достигать 550 кг, обвязка производится вручную, количество нитей обвязки от 2 до 4 шт., выгрузка механическая либо ручная.
Не смотря на большие габаритные размеры и высокую производительность, для работы на прессе необходим один человек. Пресс устанавливается в помещении, на улице, автомобильном прицепе, температурный режим работы от -25 °С до +40 °С. Пресса для вторсырья серии ПГП оснащены итальянской гидравликой с гарантией производителя 2 года.

Благодаря усилию прессования от 4 до 32 тонны, такие пресса для отходов используются на различных предприятиях и производствах с большими объемами разнообразных отходов, а также пользуются спросом в организациях по сбору вторичного сырья и отходов и на перерабатывающих вторсырье комбинатах.
Все подробности по данному виду оборудования уточняйте у специалистов компании ФОБОС по бесплатному номеру телефона 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

 


Последние новости